В ходе мероприятия победителей и призеров наградили памятными медалями и дипломами. Также наград удостоились учителя, чьи воспитанники уже ни один год занимают призовые места на региональном этапе олимпиады, а также родители, чьи дети стали победителями и призерами на данном этапе олимпиады три года подряд. Кроме того, были награждены родители, дети  которых стали многократными победителями и призерами в этом году.
В период с 10 января по 22 февраля 2020 года в Тюменской области был проведен региональный этап олимпиады по 24 общеобразовательным предметам. Общее количество участников регионального этапа составило 1657 школьников, из них 33 представляли МАОУ Казанская СОШ.
Количество победителей составило 70 человек, призеров - 640 человек, из них 21 учатся в нашей школе:

Бесмельцева

М. по праву;

Шегенов

Е. по праву.

Призеров подготовили педагоги: Пашковский В.И., Мельников А.А., кучнеров Ю.М., Лобозов И.В., Собянина О.А., Самсонова С.А., Тремясова А.М., Степаненко И.А.

Огромная благодарность школьникам, родителям, преподавателям, которые готовили, наставляли и поддерживали участников! Поздравляем и желаем успехов!