- Подробности
-
Опубликовано: 19 Июль 2023
18 июля 2023 года. Четырнадцатый день пребывания в школе чародейства и мастерства прошёл под девизом «О, спорт, ты жизнь». Спорт это самое главное в жизни человека, без спорта нет здоровья, а без здоровья нет счастливой жизни. Наши юные волшебники сегодня весь день доказывали, что движение – это жизнь. Каждый день в нашей Волшебной школе начинается с утренней зарядки, затем – подвижные игры на свежем воздухе, футбол и волейбол, посещение бассейна. Чудеса спорта отдыхающие познавали в течение всей смены, сдавали нормы ГТО, участвовали в увлекательных спортивных праздниках, совершенствовали свои спортивные навыки.
В течение дня продолжила работу «Школа юных чародеев». Сегодня ребята продолжили создавать игры из подручных материалов и разучивали новые подвижные игры. В центральном парке юным волшебникам полюбился атракционом "Аквазорб". Поздравить изменников сегодня к нам заходил Мишка Тедди.
Закончился день увлекательным спортивным праздником. Эстафета Олимпийского огня, где ребята знакомились с историей и рекордами Олимпийских игр.
#МАОУКазанскаяСОШ #КазанскийМР
#год_педагога_и_наставника
#РДДМ #Движениепервых
#МедиаРДДМ #РДДМ72