В МАОУ Казанская СОШ с 09.11 по 13.11.2015г. была проведена Логопедическая неделя, в которой приняли участие классные коллективы 1-4 классов.

 Понедельник, 9 ноября.

Объявлен конкурс на лучшее сочинение на тему «Если бы я был волшебником…». Многие ребята проиллюстрировали свои сочинения! Это замечательно! Посмотрите сами!
      

Вторник, 10 ноября.

Олимпиада «Грамотей».
Уроки «Веселая логоритмика» в 1-х классах.

Среда, 11 ноября.
Викторина «Угадай-ка».

Четверг, 12 ноября.
День открытых дверей.
Игра «Путешествие в страну Красивой Речи».

Пятница, 13 ноября.
Подведение итогов Логопедической недели. Список победителей будет опубликован на странице Логопеда в течение недели.

Огромное спасибо за помощь в проведении логопедической игры «Путешествие по стране Красивой Речи» ВСЕМ учащимся 3 «а», 4 «а» класса, которые помогли подготовить классные кабинеты для конкурсов и провести игры с первоклассниками. Благодарственные письма на линейке будут вручены учащимся: Лысову Никите, Кавалеровой Ирине, Турениной Марии, Лексютину Андрею, Летаниной Виктории, Паулик Юлии, Барановой Анастасии, Щетковой Алине, Ананьиной Алине.
логопед1логопед2
логопед3логопед5
   Спасибо ВСЕМ учителям за активное сотрудничество!!!

Учитель – логопед                                                Л.А. Лексютина